В Казани 17-летний курьер попал в больницу, врезавшись в иномарку на светофоре

В Казани 17-летний курьер попал в больницу, врезавшись в иномарку на светофоре

В Казани произошло ДТП с участием курьера на электровелосипеде. В результате подростка доставили больницу с подозрением на травму ноги, сообщает Госавтоинспекция города.

Инцидент произошел в центре города, на перекрестке улиц Чернышевского и Право-Булачной. Предварительно, юноша на арендованном транспорте врезался в Volkswagen, который остановился перед пешеходным переходом на запрещающий сигнал светофора.

Как выяснили сотрудники полиции, курьер управлял электровелосипедом не имея прав. Продолжается проверка.