Беляев обратился к нижнекамцам в связи с ракетной опасностью

Мэр Нижнекамская Радмир Беляев обратился к горожанам в связи с объявленным в Татарстане режимом ракетной опасности. Соответствующий пост градоначальник опубликовал в МАКС.

«Дорогие нижнекамцы, МЧС сообщает о режиме «Ракетная опасность». Пожалуйста, примите меры безопасности», – написал Беляев.